Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola!

¿Como podemos ayudarte?

                                                                    

    Default value
    search
    • Default value
    $6,084
    IVA incluido


    • Tipo de interfaz: SFP

    • Conector fibra óptica: LC

    • Puertos de canal de fibra: 2

    • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s

    • Longitud de onda: 850 nm

    • Distancia máxima: 10000 m

    Solamente 59 ¡En almacen!

     

    Seguridad y condiciones de Uso

     

    Política de entrega

     

    Garantias

    TRANSMISIÓN DE DATOS
    Tasa de transferencia (máx)1000 Mbit/s
    CONEXIÓN
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Puertos de canal de fibra2
    Conector fibra ópticaLC
    Tipo de interfazSFP
    Tipo de transceptor SFPSX
    CONDICIONES AMBIENTALES
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    DESEMPEÑO
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Longitud de onda850 nm
    Auto MDI / MDI-XNo
    Hot-swapSi
    SFP transceiver standardSX
    Multi-mode fiber (MMF) supportedSi
    Diámetros de fibra de cable soportado50/62.5
    PESO Y DIMENSIONES
    Peso75 g
    Ancho13,4 mm
    Profundidad56,5 mm
    Altura8,5 mm
    CONTROL DE ENERGÍA
    Consumo energético1,5 W
    Default value
    59 Artículos
    Comentarios (0)
    No hay opiniones de clientes por el momento.

    16 otros productos de la misma categoría:

    Menu