Fraud Blocker

                                                                    

    Cable Activo de Video Externo StarTech.com, DisplayPort Macho - DVI-D Macho, 1.8 Metros, Negro
    search
    • Cable Activo de Video Externo StarTech.com, DisplayPort Macho - DVI-D Macho, 1.8 Metros, Negro
    • Cable Activo de Video Externo StarTech.com, DisplayPort Macho - DVI-D Macho, 1.8 Metros, Negro
    • Cable Activo de Video Externo StarTech.com, DisplayPort Macho - DVI-D Macho, 1.8 Metros, Negro
    $5,007
    IVA incluido
    Costo de envio $0

    SKU: 455883B21ST

    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 11100 Mbit/s
    • Distancia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm

    ¡Apresúrate!Solamente 2 ¡En almacen!

    Últimas piezas!
     

    Seguridad y condiciones de Uso

     

    Política de entrega

     

    Garantias

    PESO Y DIMENSIONES
    Peso del paquete51 g
    Profundidad del paquete120 mm
    Peso19 g
    Ancho del paquete74 mm
    Altura del paquete32 mm
    Profundidad57 mm
    Altura8,9 mm
    CONTROL DE ENERGÍA
    Consumo energético1 W
    DISEÑO
    Color del productoPlata
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    TRANSMISIÓN DE DATOS
    Tasa de transferencia (máx)11100 Mbit/s
    CONEXIÓN
    Estándares de redIEEE 802.3ae
    Conector fibra ópticaLC
    Tipo de transceptor SFPSR
    Tipo de interfazSFP+
    CONDICIONES AMBIENTALES
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
    DESEMPEÑO
    Longitud de onda850 nm
    Distancia de transferencia máxima300 m
    Sistema de dúplexCompleto
    Hot-swapSi
    Material de la carcasaAluminio
    SFP transceiver standardSR
    Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM)No
    Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
    Multi-mode fiber (MMF) supportedSi
    Tiempo medio entre fallos3068049 h
    APROBACIONES REGULADORAS
    CertificaciónCE, FCC, UL
    Acorde RoHSSi
    Acerca de Oasify

    Todos nuestros productos son completamente nuevos, nuestros productos son sujetos a disponibilidad, igualmente cualquier duda podemos atenderlo por el chat o vía correo electrónico. Mientras tanto puede realizar su compra a través de nuestro portal, únicamente registrándose con un correo electrónico.

    Aunque se hace un esfuerzo por tratar de mantener actualizadas las imágenes e información técnica de los productos existentes en el sitio, es posible que los productos pudieran no corresponder a las imágenes o haber errores en la información técnica proporcionada. Es por eso que se proporciona el número de parte o código de producto con el cual es posible conocer la fotografía actualizada y descripciones técnicas en la página web de la marca o fabricante.

    Así mismo todas las compras son enviadas únicamente por medio de paquetería en un lapso de 2 a 5 días hábiles.

    Garantía directamente con proveedor de la marca. Gracias por tu preferencia.

    Síguenos en redes sociales, Facebook e Instagram, para enterarte de nuestras novedades y promociones.

    Suscríbete en nuestro canal de YouTubeOasify Los Profesionales de la Tecnología

                                                                                                                                      Oasify

    Síguenos en redes sociales 

    images?q=tbn:ANd9GcSRwKcb5c2CAaC-j5AWIsPqp6mhAXk5hr4A6cVcc_gQinV1oE4h&usqp=CAUimages?q=tbn:ANd9GcRJxXqUmWjZ1U56gC-_weTaDKlsx3Nmx2cpIOzoayLCjC5n86161wyb&usqp=CAU

    images?q=tbn:ANd9GcROsxJHmKE5olXhkMjc8XNGHJ2O0S_w1JJBV-vRMe8zurOKMZlAYQyf&usqp=CAUimages?q=tbn:ANd9GcTMFTZNKf9WdlW-jnOCnR5O9PjzjTQOcGKAKcdOBC6YJR3Jq28Wma1i&usqp=CAUimages?q=tbn:ANd9GcQGFxNwqlFu2BTeJc5Q30M48y5cu90CC3zjYsYts5cPPtg2_PJq0rbB&usqp=CAU

    455883B21ST
    2 Artículos

    Ficha técnica

    Distancia de transferencia máxima
    100 m
    Tipo de interfaz
    SFP
    Conector fibra óptica
    SFP+
    Tasa de transferencia de datos (max)
    100 Mbit/s
    Longitud de onda
    850 nm
    Comentarios (0)
    Menu