Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola!

¿Como podemos ayudarte?

                                                                    

    Módulos Transceptores SFPs Gigabit de Fibra para Cisco GLC-LH-SMD- Paquete de 10 Piezas
    search
    • Módulos Transceptores SFPs Gigabit de Fibra para Cisco GLC-LH-SMD- Paquete de 10 Piezas
    $11,518
    IVA incluido


    • Tipo de interfaz: SFP

    • Conector fibra óptica: LC

    • Puertos de canal de fibra: 1

    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s

    • Longitud de onda: 1310 nm

    • Distancia máxima: 10000 m

    ¡Apresúrate!Solamente 3 ¡En almacen!

     

    Seguridad y condiciones de Uso

     

    Política de entrega

     

    Garantias

    TRANSMISIÓN DE DATOS
    Tasa de transferencia (máx)1250 Mbit/s
    CONEXIÓN
    Estándares de redIEEE 802.3z
    Puertos de canal de fibra1
    Conector fibra ópticaLC
    Tipo de transceptor SFPLH,LX
    Tipo de interfazSFP
    CONDICIONES AMBIENTALES
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    DESEMPEÑO
    Distancia de transferencia máxima10000 m
    Longitud de onda1310 nm
    Auto MDI / MDI-XSi
    Sistema de dúplexCompleto
    Hot-swapSi
    SFP transceiver standardLH,LX
    Multi-mode fiber (MMF) supportedSi
    Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
    Tiempo medio entre fallos200000 h
    PESO Y DIMENSIONES
    Altura del paquete33 mm
    Peso del paquete227 g
    Profundidad del paquete178 mm
    Ancho del paquete124 mm
    Peso17 g
    Altura8 mm
    Ancho12 mm
    Profundidad58 mm
    CONTROL DE ENERGÍA
    Consumo energético1 W
    APROBACIONES REGULADORAS
    CertificaciónCE, FCC, UL
    Acorde RoHSSi
    CONTENIDO DEL EMBALAJE
    Número de productos incluidos10 pieza(s)
    DISEÑO
    Color del productoPlata
    GLCLHSMD10ST
    3 Artículos
    Comentarios (0)
    No hay opiniones de clientes por el momento.

    16 otros productos de la misma categoría:

    Menu