Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola!

¿Como podemos ayudarte?

                                                                    

  • Agotado
Módulos Transceptores SFPs Gigabit de Fibra para Cisco GLC-LH-SMD- Paquete de 10 Piezas
search
  • Módulos Transceptores SFPs Gigabit de Fibra para Cisco GLC-LH-SMD- Paquete de 10 Piezas
$12,384
IVA incluido


  • Tipo de interfaz: SFP

  • Conector fibra óptica: LC

  • Puertos de canal de fibra: 1

  • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s

  • Longitud de onda: 1310 nm

  • Distancia máxima: 10000 m

Producto no disponible

Agotado
 

Seguridad y condiciones de Uso

 

Política de entrega

 

Garantias

TRANSMISIÓN DE DATOS
Tasa de transferencia (máx)1250 Mbit/s
CONEXIÓN
Estándares de redIEEE 802.3z
Puertos de canal de fibra1
Conector fibra ópticaLC
Tipo de transceptor SFPLH,LX
Tipo de interfazSFP
CONDICIONES AMBIENTALES
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
DESEMPEÑO
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1310 nm
Auto MDI / MDI-XSi
Sistema de dúplexCompleto
Hot-swapSi
SFP transceiver standardLH,LX
Multi-mode fiber (MMF) supportedSi
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
Tiempo medio entre fallos200000 h
PESO Y DIMENSIONES
Altura del paquete33 mm
Peso del paquete227 g
Profundidad del paquete178 mm
Ancho del paquete124 mm
Peso17 g
Altura8 mm
Ancho12 mm
Profundidad58 mm
CONTROL DE ENERGÍA
Consumo energético1 W
APROBACIONES REGULADORAS
CertificaciónCE, FCC, UL
Acorde RoHSSi
CONTENIDO DEL EMBALAJE
Número de productos incluidos10 pieza(s)
DISEÑO
Color del productoPlata
GLCLHSMD10ST
Comentarios (0)
No hay opiniones de clientes por el momento.

16 otros productos de la misma categoría:

Menu